Моя жена шизофрении у нас двух детей, детей с кем будет у отца или от маму в разводе.

• г. Санкт-Петербург

Моя жена шизофрение у нас двух детей, детей с кем будет у отца или от маму в разводе.

Ответы на вопрос (4):

С кем будут жить дети, решают родители. Если между ними существует спор, нужно подать в суд исковое заявление об определении места жительства детей.

Доброго времени суток! Если речь идет о разводе, вряд ли детей оставят с человеком, страдающим шизофренией. Но для этого суду необходимо предоставить соответствующие справки. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!

Данный вопрос решается по соглашению между родителями. Если соглашение не достигнуто. То вопрос решается в судебном порядке по требованию одного из родителей.

Добрый день. Этот вопрос может быть решен через органы опеки и попечительства по месту жительства ребенка или в судебном порядке.