Как регулируется право на двухкомнатную приватизированную квартиру в случае развода - проблема с пропиской жены и ребенка

• г. Москва

Имеется двух-комнатная приватизированная квартира на меня я Сын мою Маму и моего Отца, три доли. Обзавелся семьей, прописал грудного ребенка, пришло время прописать Жену, а родители против. Вопрос: Будет ли моя Жена и мой несовершеннолетний сын право на эту квартиру в случае размена?

Ответы на вопрос (2):

нет, тк у них нет собственности в данной квартире

Что за ерунда ? Нас адвокатов тут за кого держат?!Написала ответ ,а он не напечатался и так уже 100 раз .