Как реагировать на угрозы родителей после написания отказного заявления от ученика в детской школе искусств?

• г. Тамбов

Прошло практически 1,5 года с того дня, как я написала отказное заявление от ученика. (в детской школе искусств), директор его приняла. Сейчас со стороны родителей ученика сыпятся угрозы, "я сотрудничаю Вас в порошок", неоднократно... что мне делать?

Ответы на вопрос (11):

Доброго времени суток! Не обращайте внимание на угрозы. Если достают очень сильно, то пишите заявление в полицию. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!