Архив требует сдать документы.

• г. Псков

Я филиал ФГУПА. Районный архив требует сдать в этом году в архив документы. Грозит штрафом. Законно ли это.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Смотря какие документы у вас требуют. Если угроза происходит только по телефону, то не стоит обращать внимание. Если прислали предписание, Стоит послушать. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!

Доброго времени суток! В начале календарного года сотрудник архива или ответственный за архив составляет график сдачи документов. Всего хорошего Вам!

Добрый день, уважаемый посетитель!

Смотря какие документы требуют сдать в архив в данной ситуации

Всего доброго, желаю удачи!