А если человек лишён родительских прав имеет ли сын, право собственности или мать имеет право.

• г. Санкт-Петербург

А если человек лишён родительских прав имеет ли сын, право собственности или мать имеет право.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Родители не имеют права собственности на собственность детей, а дети не имеют права собственности на собственность родителей. Удачи вам и всего наилучшего.