Раскрытие несоответствия объявления на Авито - как разобраться с недобросовестным продавцом и получить правду
• г. Новосибирск
На Авито объявление не соответствует истине, что выяснилось только после приобретения товара. Продавец не берет трубку. Как-то можно добиться истины?
Ответы на вопрос (2):
г. Пермь
Если в отношении вас совершено мошенничество, то целесообразно обратиться в полицию и подать заявление о привлечении к уголовной ответственности.
Спросить14.11.2017, 15:35,
г. Владивосток
Здрасьте, в данном случае вам необходимо написать жалобу руководству сайта, чтобы они разобрались данным объявлением. Удачи в вашем деле всего хорошего.