Как оформить карту Visa в Донецке ДНР для получения денежных переводов от знакомых - требования и процесс

• г. Донецк

Добрый день я живу в донецке днр. хочу оформить карту виза чтоб можно было моим знакомым пересылать мне деньги. Можно ли по паспорту днр ее оформить? И что нужно для этого?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Ну если у вас имеется другой действующий паспорт, то можете оформить по нему. Но Обратите внимание, что банк будет обрабатывать предоставленные данные. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!

Доброго времени суток.

Уважаемая Татьяна, можно оформить, для этого вам нужно обратиться в банк с паспортом.

Всего хорошего, удачи вам.

Доброго вам времени суток. Если в вашем Донецке имеются банки, в таком случае Вы имеете право обратиться в банк по паспорту ДНР. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день! Да, конечно, Указом Президента РФ, паспорт ДНР признается на территории РФ, по нему можете оформить карту в банке.