Проблемы с расчётом после установки газового счётчика - отказ в учёте и завышенный тариф

• г. Омск

Вопрос в том что после установки газового счётчика нам отказали делать расчёт по счётчика а прислали снова по завышеному тарифу. При обращении к ним с вопросом почему снова по тарифу переводят разговор на тему долгов и незаконный перасчет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Никто вам повышенному тарифу не должен начислять Пишите жалобу в администрацию также жилищный департамент также непосредственно в прокуратуру за незаконное начисление и в Роспотребнадзор. Хорошего приятного вечера.