Печати не читаются в трудовой? Кто и за чей счёт проводит эту экспертизу? К сожалению если печати нечитаемы и архивы не имеются.

• г. Тула

Печати не читаются в трудовой?

Кто и за чей счёт проводит эту экспертизу?

К сожалению если печати нечитаемы и архивы не имеются.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Тут не экспертизу надо проводить, а скорее всего придется в судебном порядке устанавливать факты. Факты должны быть подтверждены либо документально, либо свидетелями из числа работников организации, с кем Вы работали в тот период.

Доброго вам времени суток. Экспертиза производится только в случае судебного разбирательства. Просто так никто не будет производить экспертизу печати. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте, Геннадий.

А в связи с чем требуется экспертиза? От этого и будет зависеть ответ на Ваш вопрос.

Удачи Вам и всего хорошего.