Мой муж окончил медвуз. Какой документ нужен помимо диплома для работы врачом в РФ? Как его получить?

• г. Воронеж

Мой муж окончил медвуз. Какой документ нужен помимо диплома для работы врачем в РФ? Как его получить?

Ответы на вопрос (4):

Доброго вам времени суток. Врач также должен иметь медицинский сертификат который он подтверждает каждые 5 лет работы. Удачи вам и всего наилучшего.

Доброго времени суток! Вашему супругу необходимо пройти нострификацию образования чтобы работать врачом Российской Федерации. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!