Пропавший адвокат - помогите отыскать их!

• г. Якутск

Добрый день! Заключил договор с адвокатом на предмет юридической помощи! Заплатил аванс! А он пропал!

Очень переживаю, что с ним случилось! Помогите отыскать!

Компания.

Адвокатский кабинет Ичетовкин Дмитрий Игоревич.

Телефон

Субъект РФ

Томская область.

Адвокатская палата.

Томской области. Организационная форма.

Адвокатские кабинеты.

Номер в реестре

70/745

Удостоверение №

Статус.

Действующий.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Лучше бы вам обратиться в адвокатскую палату, в которой числится данный адвокат. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!

Этот пропащий товарищь числится в адвокатской палате другого региона.

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ВСЕ элементарно - наберите в интернете его ФИО - высветится в какой он адвокатской палате.

Туда напишите на него жалобу

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Добрый день. Это не имеет значения где он числится. Юридические услуги на основании заключенного соглашения он имеет право оказывать на территории всей РФ. Так, что изложите суть своей проблемы руководству АП того региона где он зарегистрирован.