Двойка в четверти у моего ребенка в 5 классе могут его оставить на второй год.

• г. Воронеж

Двойка в четверти у моего ребенка в 5 классе могут его оставить на второй год.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Любовь!

На второй год обучения ребенка могут оставить только на основании письменного заявления родителя (законного представителя), в котором будет выражено согласие.

Доброго вам времени суток. Если есть академическая задолженность, К сожалению могут оставить на второй год ребенка. Удачи вам и всего наилучшего.