Как выписвать человека

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, какие нужны документы на выписку постороннего человека, и где можно взять образец заявления для суда!?

Ответы на вопрос (7):

Доброго вам времени суток. Образец искового заявления о снятии с регистрационного учёта Вы можете найти в интернете. Удачи вам и всего наилучшего.

Доброго времени суток! Необходимо исковое заявление от собственника недвижимости и документы подтверждающие право собственности. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!