Пособия, льготы и прочие права при рождении третьего ребенка в Республике Башкортостан - что положено по закону?

• г. Уфа

Доброго вечера. Скажите какие пособия, льготы и прочее, положено по закону в республике башкортостан при рождении третьего ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Регина, добрый день!

Стандартные выплаты + федеральный материнский капитал, если не получали на второго ребенка. А региональный можно получить только при усыновлении.

Если есть статус малоимущих положены дополнительные льготы на 3 ребенка.

Можете почитать подробнее Подробнее ➤

Всего Вам наилучшего!