Вопрос о льготах по ЖКХ для свекрови ветерана труда Свердловской области (местного значения) с получением единовременной денежной выплаты

• г. Екатеринбург

Здравствуйте, у меня такой вопрос-свекровь "ветеран труда Свердловской области" (местного значения, не федерального) есть ли у неё право на льготу по жкх? Она получает едв в размере 805 рублей, с местном мфц сказали раз получает едв никаких льгот больше не положено.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Необходимо обращаться в социальную защиту населения если она ветеран таком случае у нее есть право на льготу по оплате услуг ЖКХ. Хорошего приятного вечера.