Какому банку в Москве может принадлежать номер 89153627072
• г. Иваново
Какому банку в москве может принадлежать номер 89153627072
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Доброго времени суток! Это вопрос не к юристам. Скорее всего этот номер зарегистрирован на частное лицо, а не на банк. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!
Спросить14.11.2017, 17:20,
г. Астрахань
Здравствуйте. Вопрос вообще не юридический. Законов на этот счет пока не придумали. А мы обязаны свои ответы только в законодательстве искать.
Попробуйте в интернете забить номер в поисковик. Может, что выдаст.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.