Решение о выплате з/платы при увольнении - как направить заявление судебным приставам для перевода суммы на счет третьего лица

• г. Красноярск

Суд вынес решение о выплате мне з/платы не выплаченной при увольнении. Я могу написать заявление судебным приставам, чтобы мне данную сумму перевели на реквизиты счета в банке другого человека, т.к. мой счет арестован.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Откройте счет на себя в другом банке, по закону возможен только зачет встречного однородного требования, учитывая, что вы просто укажите реквизиты другого человека, то нельзя.