Отказали в возврате старых сломанных деталей после ремонта - есть ли такое право у сервисного центра?

• г. Челябинск

Сдал телефон в ремонт на платной основе

Выявили дефекты, заказали новые детали и заменили

Когда пришел оплачивать и забирать телефон попросил вернуть мне старые сломанные детали

Мне отказали их возвращать

Имеют ли они право не возвращать их?

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. К Сожалению действительно старые, поломанные детали вам имеют полное право не возвращать. Удачи вам и всего наилучшего.

А если например аккумулятор?

И можно сослаться на какую нибудь норму закона.

Доброго вам времени суток. Вам могут ответить что аккумулятор был неисправен и был утилизирован в соответствии с законодательством. Удачи вам и всего наилучшего.