Как изменение прописки может повлиять на очередь на получение жилья в министерстве ЖКХ?

• г. Хабаровск

Меня зовут Виктория. Я как сирота стою на очереди в министерстве ЖКХ, так как мне не хватает квадратов в квартире которой прописана. Прописана в поселке, хочу прописаться в городе чтоб получить квартиру там, для этого нужна прописка и тогда я там получу квартиру. Вопрос такой: если я выпишусь с той квартиры где мне не хватает квадратов и пропишусь там где мне будет хватать квадратов по жилплощади, не снимут ли меня с очереди нуждающей в жилье?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если вы зарегистрируетесь на жилой площади, которая соответствует нормам, то вас исключат из очереди нуждающихся. И вообще не рекомендую вам перерегистрироваться где-либо, т.к. такие действия также могут повлиять на решение об обеспечении вас жильем.