Как узнать свою очередь, в программе молодая семья? В Администрации спрашивали, не говорят.

• г. Усинск

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право обратиться в администрацию в письменном виде, они вам обязаны ответить самая много через месяц. Зависимости от ответа или отсутствие ответа, будете действовать. Вы имеете право обжаловать действия или бездействия администрации судебном порядке.