Я безработный. Какую сумму я должен платить алиментов на одного ребенка.. Ярославская обл.

• г. Ярославль

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Если Вы не работаете официально и при этом алименты с Вас взысканы в долевом соотношении, то судебный пристав вправе рассчитывать алименты исходя из средней заработной платы по России (42 000 руб.).