Можем ли мы претендовать на статус малоимущих, имея состав семьи из трех человек и некоторое имущество?

• г. Москва

Состав семью из трёх человек. Я и мои дети: 6 лет и полгода, у старшей в собственности 1/2 квартиры (20,5 м) у меня старый отечеств авто и участок 10 соток имеем ли мы права претендовать на статус малоимущих?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Если у вас в собственности имеется непосредственно а также земельный участок вам откажут то право претендовать на статус малоимущих. Хорошего приятного вечера.

Здравствуйте Вам отдел соцзащиты это будет считать исходя из вашего дохода это что у вас находится в собственности если у каждого это единственное жилье то могут посчитать что вы малоимущие.