Я хотел бы узнать сколько окладов выплатят в конце 17 года национальной гвардии заранее спасибо.

• г. Махачкала

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Этот вопрос Вы можете задать финансовой службе своей воинской части. Если есть выговор, могут вообще ничего не дать. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день! Но законом это не урегулировано, Вам нужно это уточнить в локальных актах, уточните в бухгалтерии данный вопрос, юристы Вам конкретно не ответят.