Стоимость и процесс оформления дарственной на сына, а также документа по уходу за 70-летней мамой

• г. Северодонецк

Сколько нужно сейчас заплатить, чтобы оформить дарственную на сына, и возможно ли одним документом оформить дарственную на квартиру и дом? Сколько будет стоить оформление документа по уходу за 70 летней мамой?

Ответы на вопрос (2):

☼ Здравствуйте, Одним документом такие вещи не оформляются, нужно отдельно составлять договор дарения на квартиру и отдельно договор дарения на дом

Желаю Вам удачи и всех благ!

Елена, добрый вечер. Полагаю с этим вопросом: сколько стоит?" - стоит обратиться к нотариусу, ведь все указанные Вами сделки заключаются в нотариальной форме.

Поясню, что одним документом оформить дарение 2-х объектов недвижимости нельзя, да и это не к чему, поскольку сам договор дарения будет для объекта правоустаналивающим документом.

Если же 2 объекта принадлежат указанной вами 70-летней гражданке, то Вам может стоит задуматься о заключении с ней договора пожизненного содержания. Удачи Вам.