Как получить квоту на эндопротезирование тазобедренного сустава по временной регистрации в Москве?

• г. Смоленск

Могу ли я получить квоту на эндопротезирование тазобедренного сустава по временной регистрации в Москве, в институте им Носонова, т. к. проживаю в Смоленской области и в Смоленске есть центр по замене суставов и квоту дают без проблем, но я не доверяю, т. к. плохие отзывы об этом центре.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. К сожалению квоту на различного рода платные медицинские услуги вы можете получить только на основании постоянной прописки в Москве.