Выплаты Соц защиты для матерей-одиночек с видом на жительство - какие положены и требуется ли внж

• г. Владимир

Здравствуйте! Какие выплаты мне положены от Соц защиты? Я мать одиночка очень нуждаюсь в помощи. У меня вид на жительство. Они требуют и ей внж.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Имея вид на жительство, Вы имеете те же права, что и граждане РФ. Вам надо обратиться в отдел соц. защиты населения по месту жительства. Если соц. защита отказывает в помощи, обратитесь в прокуратуру. Будут приняты меры прокурорского реагирования.

Удачи и добра!

Здравствуйте! Я обращалась в соц защиту они в начале обежали платить 8 т. Но я получаю 3900 пол пособие. Мне сказали прописать ребенка но хозяин дома отказался. Что делать мне, помогите пожалуйста.

Здравствуйте! Ребенок должен быть зарегистрирован по месту регистрации матери, независимо ни от чего. Обратитесь в прокуратуру, как я Вам и ранее советовал. Удачи и добра!