Что надо делать если у тебя делали депорт граждан Азербайджана.

• г. Иваново

Что надо делать если у тебя делали депорт граждан азербайджана.

Ответы на вопрос (3):

☼ Здравствуйте,

Юристу нужно видеть решение суда и на каком основании вас депортировали, чтобы сказать о возможности сокращения сроков депортации

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Вы Постановление получали?

Доброго вам дня. Вы имеете право обжаловать вашу депортацию судебном порядке, если для этого есть веские основания у вас. Удачи во.