Почему банк отказывается отдать кредитный договор - причины и последствия

• г. Ростов-на-Дону

Почему банк не отдаёт кредитный договор. Не возврат договора сделка считается не закончиной. Это юридический документ. Его стоимость равноценна кредиту. Банк может продать или передать тритм лицам.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, второй экземпляр договора вам обязаны выдать. Если этого не произошло, то обращайтесь с письменной претензией в банк.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! Я бы вам с данным вопросом посоветовал очно обратиться к юристу нужно видеть все документы тогда и принимать решение как и что делать.