Как узнать ЗАГС в Подольске для получения дубликата свидетельства о смерти?

• г. Курск

Мой брат умер 23.05.2017. в г. Подольске. Там же было выдано свидетельство о смерти. Но прописан он в г. Курске до сих пор. Чтобы выписать его нужен дубликат свидетельства о смерти. Как узнать в какой ЗАГС в Подольске послать заявление. Дело в том что вдова брата не идет на контакт.

Ответы на вопрос (2):

Достаточно справки о смерти гражданина. Вы можете по электронной почте направить заявление в орган ЗАГС (если в Подольске несколько ЗАГСов, то направьте в Главное управление ЗАС Московской области), справку получите в органе ЗАГСпо своему месту жителсьтва. Гос.пошлиа 200 руб.

Добрый день! Пишите в ЗАГС по месту проживания вашего брата в Подольске. Не забудьте к заявлению приложить документы, подтверждающие родство.