Как получить дубликат свидетельства о смерти родного брата, выданного супруге, которая отказывается предоставить его?

• г. Якутск

Можно ли получить дубликат свидетельства о смерти родного брата. Само свидетельство было выдано супруге брата, но она не желает его давать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете обратиться в ЗАГС с заявлением о выдаче дубликата соответствующего документа.