Если я провела воду, купила бытовую технику, мебель в дом который купила, могу вернуть какой нибудь процент от налоговой?

• г. Новосибирск

Если я провела воду, купила бытовую технику, мебель в дом который купила, могу вернуть какой нибудь процент от налоговой?

Ответы на вопрос (1):

Нет, ст. 220 Налогового кодекса не предусматривает право на получение налогового вычета в данном случае - только при покупке квартиры или строительстве дома - изучите статью.