Оформлена на меня 000, но я не являюсь гендиректором - как доказать свою невиновность?

• г. Москва

На меня оформлена 000! я не являюсь там ни кем! у меня нет документов на руках! Был на опросе свидетеля камеральных проверок в налоговой! Вчера вызвали в отдел банкротств! Большой долг! Как доказать что я не гендиректор?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Если по документам Вы числитесь генеральным директором, то вы никак не Докажете что вы не Гендиректор. Удачи вам и всего наилучшего.