Как купить билет и забронировать гостиницу в Москве, если дочке исполнилось 14, но она еще не получила паспорт?

• г. Самара

Дочке исполнилось 14, но паспорт не получили. Можно ли купить билет и забронировать гостиницу в Москве по свидетельству о рождении?

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. К сожалению если исполнилось уже 14 лет нужно получать паспорт и всё делать по паспорту. Удачи вам и всего наилучшего.

Паспорт должны получить в течение месяца с момента достижения 14 лет. В течение месяца можете воспользоваться свидетельством о рождении для покупки билетов и проживания в гостинице.

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Можно, если после исполнения 14 лет еще не прошло 30 дней

Всего доброго, желаю удачи!