Как поступить в военно-медицинскую академию г. Курск после окончания среднего медицинского училища и прохождения армейской службы?

• г. Липецк

Я заканчиваются среднее медицинское училище. Отслужил в армии. Хочу поступить в военно медицинскую академию г. Курск. Что нужно для поступления?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Иван! мы не можем знать, что нужно. У каждого ВУЗа свои условия. Обратитесь непосредственно в академию и уточните.