Ребенок гражданин России зарегистрирован в общежитии. Могу я его прописать к себе домой в Донецке (днр)

• г. Краснодар

Ребенок гражданин россии зарегестрирован в общежитии. Могу я его прописать к себе домой в донецке (днр)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Но если Вы собственник, то можете зарегистрировать, но если у него РВП на территории Украины (ДНР), то это будет временная регистрация, и к России отношения иметь ну будет.