Как восстановить свидетельство о рождении без выезда в Башкирию для моего брата, проживающего в Ленинградской области?

• г. Салават

Мой родной брат прописан в башкирии. А живет и работает в ленинградской области (но не прописан), потерял свидетельство о рождении, Как ему его восстановить без выезда в башкирию, Спасибо,

Ответы на вопрос (2):

Без выезда в Башкирию - никак.

Необходимо обратиться в ЗАГС они помогут направить запрос.