Как вернуть права после лишения на 1,5 года?

• г. Великий Новгород

Добрый вечер! Скажите пожалуйста, лешили в/у на полтора года. Права сдал 26.06.2016 постановление суда еще в гаи не було. Вопрос когда я могу вернуть свои права?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, срок отбывания наказания начинает течь с момента сдачи водительского удостоверения, поэтому считайте полтора года с момента сдачи прав.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток! Отчитывайте начало срока лишения права управления транспортным средством с даты сдачи водительского удостоверения в ГИБДД, всего хорошего!