Могу ли я полностью снять детские деньги для ребенка после 9 месяцев и больше не получать их?

• г. Дружковка

Здравствуйте, я хотела бы узнать, я получаю детские на ребенка уже как 9 месяцев, а могу ли я полностью забрать деньги которые остались еще, тоесть сразу снять всю сумму и больше не получать?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, Елена. К сожалению забрать сразу всю сумму по закону НЕЛЬЗЯ, можете получать только ежемесячно. Удачи Вам.