Должна ли я оплачивать детализацию звонков по заблокированному номеру?

• г. Пенза

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Услуга предоставления детализации, разумеется, является платной

Всего доброго, желаю удачи!

Здравствуйте!

Да, должны оплачивать детализацию звонков, поскольку эта услуга является платной.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Добрый вечер! Все зависит от причины блокировки. Если Вашей вины в этом нет, и номер действующий, рекомендую обратиться в офис оператора сотовой связи, где детализацию Вам сделают бесплатно.

Желаю Вам удачи.