Извещение о заказом письме, Москва 253 отправлено кого это может быть?

• г. Ярославль

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер! Эту информацию Вы сможете уточнить только в почтовом отделении при получении заказного письма. Спасибо за обращение на наш сайт.

Здравствуйте, получайте письмо и узнавайте, кто отправил вам письмо. Либо смотрите информацию об отправителе по почтовому идентификатору.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго вам времени суток. Для того чтобы узнать от кого это письмо, Вам необходимо явиться на почту и получить его. Удачи вам и всего наилучшего.