С банковской карты списывают деньги m*r od.ru списали 3 раза 140,125,70 что это такое и как быть?

• г. Нижний Новгород

С банковской карты списывают деньги mm*r od.ru списали 3 раза 140,125,70 что это такое и как быть?

Ответы на вопрос (3):

По факту мошенничества (статья 159 УК РФ) обращайтесь в ближайшее отделение полиции с заявлением о преступлении. Получите талон-уведомление и КУСП.

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

Вам необходимо обратится в банк, получить выписку по счёту и узнать за что списывают деньги

Спасибо за обращение на сайт.

Доброго вам времени суток. Скорее всего вы поставили автоматические списывания на каком-то сайте. Судя по всему Одноклассники. Удачи вам и всего наилучшего.