Могу ли я не платить за охрану в школе?

• г. Иваново

Могу ли я не платить за охрану в школе?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Вы не должны платить за охрану в школе. Если требуют оплату, то необходимо обратиться в прокуратуру с жалобой на действия директора школы.

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Вы не обязаны платить за охрану, если школа только не частная

Всего доброго, желаю удачи!

Здравствуйте, можете отказаться оплачивать навязанные услуги. Если будут настаивать, то обращайтесь в прокуратуру.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго вам времени суток. Если было Общее решение родительского собрания, то за охрану в школе платить придётся в любом случае. Удачи вам и всего наилучшего.