Может ли сотрудник работать в одной организации и фельдшером скорой помощи и юристом. Выходные работает на скорой помощи.

• г. Астана (Нур-Султан)

Может ли сотрудник работать в одной организации и фельдшером скорой помощи и юристом. Выходные раьотает на скорой помощи.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Но при наличии образования, и при оформлении по совместительству, это возможно, законом запрета не установлено.