Я оплатил госпошлину в Крыму за регистрацию автомобиля, будет ли она действительна в Московской области?

• г. Москва

Здравствуйте. Я оплатил госпошлину в Крыму за регистрацию автомобиля, будет ли она действительна в Московской области?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Если Вы оплатили госпошлину за регистрацию транспортного средства по реквизитам Московской области, то госпошлина будет действительно.

Госпошлина оплачивается в тот орган где происходит регистрация транспортного средства, т.к. это оплата расходных материалов (техпаспорт) и услуг.

Смотря кто фигурирует получателем платежа в квитанции об оплате госпошлины. У каждого региона свои реквизиты. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!