Я продал телефон человеку он сказал что этот телефон забрал хозяин и требует деньги что делать.

• г. Москва

Я продал телефон человеку он сказал что этот лелефон забрал хозяин и требует деньги что делать.

Ответы на вопрос (5):

Если Вы были настоящим хозяином, то имеете право отказаться. Если же Вы изначально продали чужой телефон, то советую договориться мирным путем, в противном случае, Вас могут привлечь к уголовной ответственности.

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Это уже проблемы покупателя, Вы за это никакой ответственности не несете

Всего доброго, желаю удачи!

Здравствуйте, мало ли что вам говорят. Если вы продали свой телефон, то переживать вам не о чем.

Удачи вам и всего наилучшего

Для расторжения договора купли-продажи нужно существенные основания, в данном случае к не усматривается. Если вы прибыли телефон на законных основаниях, Так вам претензий быть не может.

Дима, добрый вечер!

Если Вы были владельцем телефона и продали его - это уже проблемы покупателя, Вы не обязаны ничего возвращать.

Всего Вам наилучшего!