Однако название заявления и его содержание отсутствуют, поэтому будет сложно сформировать точный заголовок на основе данной информации. Однако предлагаем следующий вариант - Необходимо ли подтверждение подписи на моей копии заяв

• г. Черепаново

Я написала заявление в двух экземплярах на главу района, одно заявление оставила в администрации района, а второе оставила себе. Должны ли были копию заявления, оставленную у меня на раках как то подписать, подтвердить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Не обязаны. Если бы Вы дали свою копию заявления и попросили поставить отметку о получении, то скорее всего Вам бы поставили такую отметку.