Консультация по оформлению апелляционной жалобы на решение районного судьи и запрос на назначение времени приема

• г. Черняховск

Прошу Вас дать консультацию по оформлению апелляционной жалобы на решение районного судьи. Прошу назначить время приема. Мой телефон 8-909-777-4158

Ответы на вопрос (6):

Доброго вам времени суток. Нужно обратиться к конкретному юристу или адвокату. Звонить вам первым никто не будет. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день! Вы можете сами выбрать на данном сайте юриста в разделе поиск, и обсудить с ним все вопросы. И отправить документы на изучение. А так же договориться о дальнейших действиях.

Вы можете самостоятельно обратиться к любому юристу.

Главное, не пропустите срок подачи апелляционной жалобы в областной суд.

Прошу Вас дать консультацию по оформлению апелляционной жалобы на решение районного судьи. Прошу назначить время приема. Мой телефон 8-909-777-4158

Если это не вы мне звонили вчера по такому же вопросу, то скажу, что необходимо поручить юристу изучить решение суда и дать заключение о возможности/невозможности получить удовлетворительное постановление областного суда. Это не консультация, это работа, порой нелегкая, которая естественно стоит денег. Обращайтесь, если нужна реальная помощь, остались вопросы.

Добрый вечер! Я получил квартиру в собственность, как военнослужащий запаса. Квартиру мне предоставило Агентство по имуществу области. Кем выступает, согласно терминологии ГК РФ, Агентство по имуществу и я.

Доброго вам времени суток. Обычно квартиру передают по договору социального найма, а потом ее уже приватизируют. А у вас трудно сказать что был за договор. Может быть договор безвозмездной передачи. Удачи вам и всего наилучшего.