Обращение к начальнику УФМС - срочная просьба о снятии с регистрационного учета для проведения сделки купли-продажи

• г. Липецк

Обратилась к начальнику УФМС, с просьбой снять побыстрее с регистрационного учета. Т к у меня сделка купли-продажи. Я отказник от приватизации. И мне надо выписаться до сделки. До этого месяц ждали разрешение опеки т к собственник мой сын. Подскажите пожалуйста куда обратиться начальник УФМС меня послала ссылаясь на 10 дней по закону.

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер вам необходимо предоставить свидетельства проведении в ближайшее время сделки, хотя это может не помочь скорее всего есть платная услуга, возможно вы сможете сняться таким способом в течение суток.

Действительно никаких платных услуг по снятию с регистрационного учета в России не существует

Ну и у вас Нет поводов для беспокойства

Подавайте документы для снятия с регистрационного учета до сделки, а получите их назад уже после сделки, никаких причин для беспокойства нет.

Сказала нет такой платной услуги.

Значит подавайте документы в общем порядке, получите после проведения сделки, в любом случае в договоре о доступе к ячейке вы можете прописать это условие.