11 класс вечерняя школа не ждала пробный ЕГЭ. выгнали имеют ли право?

• г. Белгород

11 класс вечерняя школа не ждала пробный еге. выгнали имеют ли право?

Ответы на вопрос (1):

Здрасьте, да в данном случае вы можете следующим году повторно сдать ЕГЭ, относительно вашего отчисления, вы же уже всю школьную программу прошли, просто Игорь не сдали, вам должны были выдать справку.