Как получить справку о признании семьи малоимущей для получения материальной помощи?

• г. Иваново

Здраствуйте, такой вопрос, моя семья признана малоимущей официально, на работе я написал рапорт на материальную помощь так как моя семья мало имущая, начальник вроде хочет выдать мат. помощ, но говорит пренеси справку что моя семья признана малоимущей. В соц. защиту ходил, там сказали мы даем такие справки только в дет. сад,так где мне взять такую справку.

Ответы на вопрос (2):

Возьмите справку для детского сада и на работе предъявите ее начальнику. Ничего страшного в этом нет. Такая справка будет действительна.

Доброго времени суток, Гоша! Возьмите справку для детского сада и предъявите данную справку работодателю. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.